Король Лев. После конца

Объявление

О б ъ я в л е н и е:
• Доброго времени суток! Рады вас приветствовать на ролевой Король Лев. После конца Присоединяйтесь к нам.
• После регистрации многие подфорумы для вас откроются, а пока вы видите только самое основное.
• Уважаемые гости, в связи с нововведениями на сервисе MyBB, при регистрации пароль высылается на почтовый ящик. Указывайте действующий. Если возникли проблемы, обращайтесь в гостевую(тема "Жалобы").


А д м и н и с т р а ц и я:


С о б ы т и я в и г р е:
---

П о г о д а н а р о л е в о й:
В саванне как всегда жарко. Сейчас в львиных угодьях светит палящее африканское солнце. Температура + 28 градусов.

В р е м я с у т о к:
На данный момент в Саванне вечер. Солнце лениво встало из-за горизонта, освещая и согревая всё вокруг. Примерное время 17 часов вечера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. После конца » .Анкеты » бандит <


бандит <

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя.
Зипаиб
Пол.
Мужской
Вид.
Лев
Возраст.
3 года
Внешность.
-это не большой ,мускулистый лев .У него очень странного цвета волосы они у него зелёно-жёлтого цвета .Есть не большая бородка. У льва голубые как небо глаза .У него есть не большой шрам на левом глазу если на него смотреть. У льва торчат когти потому что он всегда на готове к драке .Хвост очень длинный и кончик хвоста тоже зелёно-жёлтого цвета .Весь он очень светло коричневого цвета .Пузо белое и грудка тоже
Характер.
Зипаиб очень серьёзный. Такая серьёзность ему досталась от его бабушки которая была шаманом во Свете. Это была очень мудрая львица но от таким не стал он стал упрямым и очень на вид привлекательным львом но он очень любит быть одним. Он не какой нибудь Казанова потому что его отец таким был. Очень на вид смешной лев потому что он любит с детства так и играть с камнями ,любит поговорить и он любит очень пококетничать с львицами но не хочет серьёзных отношений с ними
Биография.
Всё это происходила в пустыне .Король Тьмы поженился на прекрасной львице. Прошло время через 2 месяца у них родились близняшки сын и дочь .Сына звали Зипаиб дочку их звали Джейн .И вот они жили все вместе .В 5 месяцев отец решил что Зипаибу нужен собственный учитель и охранник и он его нашёл .Это был мудрый и старый лев но он был очень силён .Он всегда ходил с ним .И вот когда то они ходили вместе по джунглям и нашли место где было много львов .В те времена Свет очень много побеждал и они начала захватывать территории прайда Тьмы .И вот они вместе гуляли как тут  на них прыгает лев очень похожий в лев на отца Зипаиба и на его плече сидела не большой сурикат и он сказал-"это не он пошли дальше" и от они двое ушли даже не изменившись. И тут они услышали как дерутся львы ну рыки они услышали .Зипаиб вместе с его учителем начали смотреть из под кустов и увидели как тот лев дерёться со светлыми львами и очень легко из побеждает. Старик так не мог оторваться от драки что забыл про Зипаба и львёнок убежал даже не зная где он. Зипаиб очень долго рыскал по пустыне и начал умирать но его подобрали одиночки и там был король тот самый лев который дрался со светлыми львами и Зипаиб очень его испугался но он сказал ему-"Не бойся я твой дядя твой отец....не могу тебе сказать что случилось с твоей семьёй- лев расстроился но был очень рад что нашёл своего племянника и тут он показал ему все окрестности. В 1 год лев был конечно самостоятельным львом и сам всё умел делать. В одиночках он был принцем но что то ему сказало что бы он ушёл из одиночек и он попросил уйти своего дядю что бы он ушёл из одиночек и вернуться во Тьму дабы узнать что случилось в его семье.Когда лев возвращался на родные ему территории,то тут на него напали львы из прайда Света.Они очень быстро начали быть и царапать и кусать льва,что Зипаиб не мог им дать отпор.Когда они справились с Зипаибом,то он понял то что он умирает.Лев не мог встать.Он лежал так в джунглях где то 2 или 3 часа.Лев смотрел на то что его окружало вокруг.Когда время пришло то лев закрыл глаза и видел свет в конце туннеля. Он бежал к нему и когда он подбежал то он увидел родителей.Они его обняли и привели в какой то щал.Там сидели 2 льва и одна львица.Он знал что посередине сидел Айхею-главный львиный бог.Они взвешивали его плохие и хорошие поступки.Лев ничего плохого не делал в своей жизни.Они приняли его в рай для львов.Там по своему времени,Зипаиб провёл где то почти 1 или 2 года.Однажды лев сидел и отдыхал на небе.Он потрогал своё сердце и оно начало биться.Лев закрыл...Потом открыл и понял что он опять жив.Его тело было где то закопано.Лев начал копать и всё было так же как и когда его убили.Лев понял что он принц тьмы.Родители мертвы,но сестра жива.И так лев возвратился в прайд Тьмы,что бы отомстить прайду Света за его убийство и смерть его родителей.
Принадлежность.
Прайд тьмы
Должность.
Воин тьмы

Анкета для вас.
Как узнали о нас.
От друга. Его зовут Вячеслав
Связь с Вами.
ЛС
Личный статус.
ВОИН ТЬМЫ
Посещаемость.
Через день или 2 ибо как от работы буду свободен
Читали правила?
да
Реклама
Как понравится форум

0

2

Зипаиб
внешность и характер распишите ещё подробнее

0

3

Хорошо добалю. а Аватарку тоже добавить?

0

4

Свою?

0

5

Зипаиб
аву поставьте.

0

6

Kin Sora написал(а):

аву поставьте.

Сделано.

0

7

Kin Sora написал(а):

внешность распишите ещё подробнее

мне 100 раз повторять?

0


Вы здесь » Король Лев. После конца » .Анкеты » бандит <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно