Король Лев. После конца

Объявление

О б ъ я в л е н и е:
• Доброго времени суток! Рады вас приветствовать на ролевой Король Лев. После конца Присоединяйтесь к нам.
• После регистрации многие подфорумы для вас откроются, а пока вы видите только самое основное.
• Уважаемые гости, в связи с нововведениями на сервисе MyBB, при регистрации пароль высылается на почтовый ящик. Указывайте действующий. Если возникли проблемы, обращайтесь в гостевую(тема "Жалобы").


А д м и н и с т р а ц и я:


С о б ы т и я в и г р е:
---

П о г о д а н а р о л е в о й:
В саванне как всегда жарко. Сейчас в львиных угодьях светит палящее африканское солнце. Температура + 28 градусов.

В р е м я с у т о к:
На данный момент в Саванне вечер. Солнце лениво встало из-за горизонта, освещая и согревая всё вокруг. Примерное время 17 часов вечера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. После конца » .Анкеты » Прохвостка


Прохвостка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя.
Дейра
Пол.
Женский
Вид.
львица африканская
Возраст.
5,5 лет
Внешность.
Львица представляет собой довольно мощноко кота, но не больших размеров, даже можно сказать, что она мелковата для своих. Ведёт своё происхождение от породы "аутлендеров", а это значит, что она очень худая, зеленоглазая и с острым носом. Конечности как передние так и задние - мощные, на передних всегда присутствуют когди, чёрные когти, а на задних нет. Все подпалины белого цвета, кроме тех, что у глаз, у глаз они тёмно-тёсно сегоро, или даже чёрного цвета. Хвост очень длинный с чёрной кисточкой на конце. Львица сама серого цвета, имеет не большую чёлку, может быть она немного гибрид, таких львиц в Африке по пальцам посчитать, но всё же есть. Уши довольно большие, раковины ушей немного темнее, чем сама "основа" тела.
Характер.
Дейра - замкнутая неразговорчивая львица. Она является королевой прайда Тьмы. Также она очень зла и жестока. По этим параметрам она на втором месте после своего мужа - короля прайда Тьмы. Де очень умная и коварная. Потрёпанная жизнью. Привыкла к сложностям и бедам(хотя в большинстве случаев сама их создаёт). Умеет выкручиваться из любой ситуации и умеет ткнуть кого-то носом в грязь так, что тот несчастный ещё и прощения у Дейры просить будет. Хорошо маскируется в траве. Бывают внезапные вспышки агрессии. В общем Дейра - почти идеальная представительница прайда Тьмы..
Биография.
Дейра родилась далеко от земель прайда. Своих родителей она не помнит, а до 2-ух лет она в одиночку скиталась по Африке. Она много повидала в своей жизни. Очень много плохого. Вероятно, это её испортило. Но потом, она забрела на территории прайда Тьмы. Там и осталась. Чуть позже она познакомилась с тогдашним принцем - Маллоем. Его характер был не лучше, чем у самой Дейры. Как говорится, рыбак рыбака видит издалека. Между ними, естественно, разгорелась любовь. Вскоре у них родился сын, который совсем не похож на родителей....
Принадлежность.
Тьма
Должность.
Королева

Анкета для вас.
Как узнали о нас.
по рекламе
Связь с Вами.
айсикью - 642314284
Личный статус.
прохвостка
Посещаемость.
постараюсь каждый чень, но всё будет зависить от форума, игры и моих родителей.
Читали правила?
да, конечно
Реклама
а это обязательно?

0

2

Анкета названа не по образцу. Прочтите ещё раз Правила акций

Deyra написал(а):

Реклама
а это обязательно?

да

0


Вы здесь » Король Лев. После конца » .Анкеты » Прохвостка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно