Король Лев. После конца

Объявление

О б ъ я в л е н и е:
• Доброго времени суток! Рады вас приветствовать на ролевой Король Лев. После конца Присоединяйтесь к нам.
• После регистрации многие подфорумы для вас откроются, а пока вы видите только самое основное.
• Уважаемые гости, в связи с нововведениями на сервисе MyBB, при регистрации пароль высылается на почтовый ящик. Указывайте действующий. Если возникли проблемы, обращайтесь в гостевую(тема "Жалобы").


А д м и н и с т р а ц и я:


С о б ы т и я в и г р е:
---

П о г о д а н а р о л е в о й:
В саванне как всегда жарко. Сейчас в львиных угодьях светит палящее африканское солнце. Температура + 28 градусов.

В р е м я с у т о к:
На данный момент в Саванне вечер. Солнце лениво встало из-за горизонта, освещая и согревая всё вокруг. Примерное время 17 часов вечера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. После конца » .Гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

avrebo

0

62

58 yr old Graphic Designer Walther Burnett, hailing from Westmount enjoys watching movies like Iron Eagle IV and Yo-yoing. Took a trip to Boyana Church and drives a Ferrari 212 Export Berlinetta. Coloring Pages Fans!

0

63

Продам оптом тубы, круги, листы по aisi 316/304/321
Цветные металлы...Ждем Ваших заявок на почту spb@rfso.ru
или rfso.ru

0

64

какой-то частью. Еще тут есть партнерская программа, идеально для тех, у кого есть свой блог, кто умеет привлекать клиентов. Услуги и возможности на любой вкус. За это я любую эту брокерскую компанию, и поэтому я могу ее порекомендовать. + ПЛЮСЫ: копитрейдинг, инвестиционные услуги, партнерская программа, демонстрационный счет, исламский счет, обучающие материалы, аналитика, обзоры рынков - МИНУСЫ: отсутствуют (0) (0) Ответить BONIES Ноябрь 14, 2022 в 9:42 пп Ваша оценка10 По легенде, брокерская компания Esperio начала свою деятельность в 2011 году. Вот только это откровенное вранье, о чем нам прекрасно говорит дата регистрации домена, которая сигнализирует о 2021 годе. Кроме этого, первые отзывы и упоминания этой компании опять же появились только в 2021 году. То есть ранее эта фирмочка существовать не могла, по крайней мере, под таким названием. Кроме этого, брокер зарегистрирован в самой грязной юрисдикции, где большинство форекс-лохотронов и регистрирует свои вшивые фирмы-однодневки, чтобы окучить хомяков и запустить новый лохотрон, под новым названием. Эсперио точно также, как и другие лохотроны, зарегистрирован на Сент-Винсент и Гренадинах. Добавлю еще камней в огород этого псевдо-брокера. Отсутствие лицензии – пожалуй еще один серьезный и негативный признак. Контора никак и ничем не контролируется. Также нужно вам точно рассказать, что Центральный Банк России уже давно внес конторку в свой черный список, а сайт заблокировал на территории России. Так что нет никакого смысла в том, чтобы даже пробовать торговать в Esperio. Это наглая мошенническая псевдоброкерская псевдокомпания, ворующая деньги клиентов. + ПЛЮСЫ: Уж тут так точно никаких плюсов быть не может. - МИНУСЫ: 1) Сразу же обманывают про срок работы, который в действительности не с 2011, а с 2021 года. 2) Работают из офшорной юрисдикции, где 99,95% всех подобных компаний – тупые мошеннические конторки. 3) Лицензия на деятельность, естественно, отсутствует. 4) Компания уже состоит в черном списке ЦБ РФ, сайт заблокирован Роскомнадзором. (0) (0) Ответить SEPUL Ноябрь 28, 2022 в 5:51 пп Ваша оценка10 Судя по отзывам, этот брокер не выплачивает никому. Люди жалуются, что не могут вернуть свои деньги. Причем ладно еще те не могут вывести, кто взял бонус на депозит или воспользовался какой-либо акцией, там изначально ставились жесткие требования, из-за которых вывести нельзя депозит. Но блин, здесь не могут вывести деньги даже те, кто вообще ничего не брал, не активировал, ничем не пользовался. То есть человек пополнил депозит, поторговал, понял, что ему не подходит и заказал вывод средств, и на этом все, забыл про свои деньги. Так дела не делаются. + ПЛЮСЫ: Я не знаю. - МИНУСЫ: Говорят, что тут не работает вывод средств, абсолютно у всех. Очень много негативных отзывов в интернете от тех людей, которые вложились сюда и теперь не могут вернуть свои средства обратно. (0) (0) Ответить DANIEL Декабрь 7, 2022 в 10:21 пп Не плохое обучение он-лайн в Эсперио. Сначала без обучения торговать пробовал и ничего хорошего у меня не вышло. На курс я записался Старт Ап и поезд тронулся. Совмещаю и торги и учебный счет. Совместно неплохая работа получается. На реальный скоро перейду проверю. так что велкам на курсы, есть смысл. Хочу на У скороение курс пойти там индивидуальные занятия, но по цене пока думаю. Ответить ARTEMD73 Февраль 21, 2023 в 2:47 пп Хочу сказать спасибо за аналитику. Читаю новости рынков и обзоры постоянно. Болтян мне нравится. Благодаря аналитике нормально зарабатываю. Рекомендую. Ответить 2023 Февраль 27, 2023 в 7:51 пп Оценка80 Заработать можно здесь, хотя я и сомневался когда регистрировался. Ну как и всем страшно свои деньги куда то девать. Но я ни очем не жалею. + 30% за два месяца к депозиту. Стараюсь, да и брокер не мешает. Вывод есть. Работаем. + ПЛЮСЫ: Работать дают, не мешают - МИНУСЫ: Ну был минус, вывод ждал дольше чем всегда да и все

0

65

Вы занимаетесь бизнесом или только предполагаете открыть свой бизнес? Мы намеренны стать вашим прочным партнёром китайской продукции!

Наша компания asiancatalog.ru предлагает:

— Поиск товаров и изготовителей прямо в Китае.
— Выкуп товара у фабриканта.
— Отправка до вашего порога.
— Полное таможенное оформление и сертификация товаров.
— Обслуживание "под ключ": от поиска до доставки.

Заказ любого товара из Китая от хозяйственных товаров до детских игрушек – мы найдем всё, что вам нужно, и импортируем по лучшей цене.

Простой и понятный процесс взаимодействия:

1. Вы направляете нам заявку на интересующий товар.
2. Мы ищем товаропроизводителя, высчитываем цену с учетом транспортировки и таможенных платежей.
3. После вашего согласия подписываем договор и приступаем к работе.

Ориентированы на предпринимателей! Наш многолетний опыт и профессионализм позволяют нам состоять в числе лидеров в обороте закупок из Китая. Доверьте нам заботу о вашем бизнесе, и вы не пожалеете!

Ожидаем ваших запросов на asiancatalog.ru!

0

66

Really enjoyed the article. The article is very An significant read that covers aspects of this various. The author deeply approaches the issues discussed, providing readers broad knowledge and overview. This article is extremely important source for all interested.

0

67

interesting post

0

68

Hello, every time i used to check web site posts here early in the break of day, since i like to find out more and more.

0

69

I think everything composed made a bunch of sense. But, what about this? suppose you added a little information? I am not suggesting your information isn't solid, but what if you added a post title that grabbed people's attention? I mean %BLOG_TITLE% is a little vanilla. You ought to look at Yahoo's front page and see how they create post headlines to get people to click. You might try adding a video or a related pic or two to grab readers excited about everything've got to say. Just my opinion, it might make your blog a little livelier.

0

70

Very energetic post, I loved that a lot. Will there be a part 2?

0

71

Fine way of telling, and fastidious piece of writing to take information regarding my presentation focus, which i am going to present in academy.

0

72

Hiya! Quick question that's totally off topic. Do you know how to make your site mobile friendly? My blog looks weird when browsing from my iphone 4. I'm trying to find a theme or plugin that might be able to correct this issue. If you have any recommendations, please share. Many thanks!

0

73

Best wrestlers who are fighting be found on match-prognoz.ru
click and you will be very sated.

0

74

Добрый день!

Наша фирма ООО «ПТО ПРОМКОМПЛЕКТ» на постоянной основе закупает по высоким расценкам новое и Б/У оборудование:

• Невостребованные складские остатки, неликвиды;

• Промышленное оборудование;

• Станки;

• Буровое оборудование;

• Инструмент;

• Подшипники, запчасти, агрегаты, узлы, БеЛаз, ДЭК, ЭКГ, ДЗ98, МтБЛ,(у) (новое и б/у);

• Деловой металлопрокат, трубопроводную арматуру, трубу, и тд.;

• Электрооборудование, электродвигателя, генераторы (новые и б/у) и тд.;

• твердосплавы, ВК, ТК, долото, бур.головки и пр. (новое, б/у, лицензия);

• Трансформаторы, трансформаторное масло (новое и б/у);

• Радиодетали, АТС, платы, измерительные приборы производства СССР;

• Труба, трубопроводная арматура, труба нержавеющая, теплообменники, слюда;

• Б/У задвижки, редуктора, насосы;

• Картриджи для принтеров новые оригинал;

• Оргтехника для офисов и складов можно и б/у.

Полный пакет документов, лицензии, допуски.

Предоплата 100%, договора, вывоз ТМЦ за счет покупателя.

Предложения присылайте на ватсап
+7 (980) 525-83-55 (Ватсап), +7 (980) 393-70-02 (Ватсап)

или на почту a4443@yandex.ru

Моментальное рассмотрение и выезд к хранению ТМЦ.

0

75

scroll. Go to Code Form

0

76

Мой опыт с магией Романа Петровича на сайте nfkts545.ru привел меня к размышлениям о силе веры и силе воли. Заказав заговор на процветание в бизнесе, я увидел, как магия может стать поддержкой и помощью в достижении своих целей. Этот опыт научил меня верить в себя и свои возможности. Писать напрямую в ватсап можно по номеру 8 (984) 286-12-65.

-заговор на торговлю читать на рабочем - подскажите проверенного мага
-мощный заговор на удачную торговлю - настоящий колдун и маг 89842861265
-заговор на успешную торговлю - заговор на торговлю читать на рабочем nfkts545.ru
-заговор на хорошую торговлю читать
-заговор на торговлю на привлечение покупателей
-заговор на торговлю читать на рабочем
-заговоры на торговлю сильные заговоры
-------------------------------------------------------
-заговоры на удачную торговлю
-заговор на большую торговлю
-заговор на хорошую торговлю на рынке

0


Вы здесь » Король Лев. После конца » .Гостевая » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно